Abierto Los Leones 2018 29 de Noviembre al 2 de Diciembre de 2018 Leaderboard
Resultados

Categoría Varones Pre Juveniles

AbiertoProfesionalesVarones Gral.Varones Pre JuvenilesVarones JuvenilesVarones AdultosVarones Pre SeniorDamas Gral.Damas Juveniles
Pos País Jugador Categoría Par R1R2R3R4 Total
1Lukas Roessler C.VPJ976757571297
2Maximiliano Dufey R.VPJ1876837671306
3Diego Santolaya M.VPJ2680798174314
3Tomás Bórquez L.VPJ2680817380314
3Simon Roessler C.VPJ2681777482314
6Cristóbal Sepulveda M.VPJ2774847879315
7Andrés Rodríguez R.VPJ2879768378316
8Benjamin Leon L.VPJ3180807782319
9Vicente Smith M.VPJNC8087  167
10Benjamin Delgado S.VPJNC8385  168
11Ignacio Cespedes L.VPJNC8783  170
NC: No pasa el corte / R: Se retira / NP: No se presenta / NPT: No presenta tarjeta / DQ: Descalificado
Deslice la tarjeta con el dedo