Abierto Los Leones 2018 29 de Noviembre al 2 de Diciembre de 2018 Leaderboard
Resultados

Categoría Varones Juveniles

AbiertoProfesionalesVarones Gral.Varones Pre JuvenilesVarones JuvenilesVarones AdultosVarones Pre SeniorDamas Gral.Damas Juveniles
Pos País Jugador Categoría Par R1R2R3R4 Total
1Jan Hellema M.VJ672747474294
2Martín León P.VJ1378747871301
3Tomás Elorriaga O.VJ1574757777303
4Joaquin Bialade B.VJ1680757376304
5Raul Roman S.VJ1775817673305
6Vicente Basagoitia B.VJ1880757774306
7Agustín Márquez G.VJ2280767381310
8Nicolas Moraga G.VJ2578807778313
8Vicente Haupt M.VJ2585717681313
10Vicente Velasco L.VJ2980817779317
10Clemente Silva L.VJ2980777981317
12Cameron Rios C.VJ3077798082318
13Carlos Vega A.VJ3682778184324
14Vicente Alfonso Encina H.VJNC8578  163
15Francisco Torres C.VJNC8186  167
16Sebastian Cáceres A.VJNC8890  178
17José Ignacio Parra M.VJNP    0
NC: No pasa el corte / R: Se retira / NP: No se presenta / NPT: No presenta tarjeta / DQ: Descalificado
Deslice la tarjeta con el dedo