Abierto Los Leones 2018 29 de Noviembre al 2 de Diciembre de 2018 Leaderboard
Resultados

Categoría Varones Adultos

AbiertoProfesionalesVarones Gral.Varones Pre JuvenilesVarones JuvenilesVarones AdultosVarones Pre SeniorDamas Gral.Damas Juveniles
Pos País Jugador Categoría Par R1R2R3R4 Total
1Agustín Errázuriz A.VA-872647272280
2Benjamin Saiz-wenz W.VA-173687175287
3Gabriel Morgan Birke B.VA073697472288
4Juan Ignacio Basagoitía B.VA271747471290
5Felipe Zilleruelo H.VA576696979293
6Juan León O.VA674717475294
7Matías Domínguez B.VA1276727379300
8Cristián Loewe V.VA1375777178301
8Vicente Aguilera C.VA1377717479301
10Fermín Hughes U.VA1473817474302
10Maximiliano Orueta C.VA1474777675302
10Martín León O.VA1472797378302
13Cesar Del Villar Q.VA1774847572305
13Cristóbal Etchebarne S.VA1781727379305
13Sergio Carrasco R.VA1779707779305
16Angel Fernandez L.VA1876797576306
16Sergio Vial L.VA1877757876306
18Javier Encina M.VA2078847175308
18Pablo Viterbo P.VA2073807976308
18Ricardo Abogabir C.VA2079787378308
21Ricardo Matte I.VA2176767582309
22Thomas Burgemeister G.VA2377757980311
23Diego Lizana B.VA2477787780312
23Pablo Abumohor N.VA2483737482312
25Pablo Said N.VA2586767477313
25Carlos Vial C.VA2575817681313
27Álvaro Costa V.VA2676807979314
28Benjamín Letelier M.VA2882767880316
29Sebastian Toro S.VA3078798378318
30William Fookes S.VA3275788780320
31José Miguel Correa T.VA3377838675321
31Javier Peón-veiga C.VA3379788381321
33Bruno Romero M.VA3978788784327
34Sebastián LessmannVA4380809081331
35Cristóbal Briseño O.VANC91   91
36Alexander Grasty B.VANC8282  164
37Matias Venegas F.VANC8681  167
38Gianfranco Arrigoni S.VANC8090  170
39Daniel Ignacio Riquelme M.VANC99   99
40Camilo Carrasco S.VAR    0
41Pablo Ruiz-tagle C.VAR7680  156
42Diego Hughes U.VAR87   87
43Pablo Fuentes D.VANP    0
43Andres Lyon B.VANP    0
NC: No pasa el corte / R: Se retira / NP: No se presenta / NPT: No presenta tarjeta / DQ: Descalificado
Deslice la tarjeta con el dedo