Abierto Los Leones 2018 29 de Noviembre al 2 de Diciembre de 2018 Leaderboard
Resultados

Categoría Abierto

AbiertoProfesionalesVarones Gral.Varones Pre JuvenilesVarones JuvenilesVarones AdultosVarones Pre SeniorDamas Gral.Damas Juveniles
Pos País Jugador Categoría Par R1R2R3R4 Total
1Joaquín Niemann Z.PRO-2563686666263
2Guillermo Pereira H.PRO-1168707069277
3Ricardo GonzalezPRO-1069697268278
3Marcos MontenegroPRO-1070697069278
5Mark Tullo D.PRO-970707069279
6Agustín Errázuriz A.VA-872647272280
7Pipo Guidi S.PRO-770726970281
7Gustavo Acosta A.PRO-770717070281
9Facundo VillanuevaPRO-669736872282
9Juan Cerda P.PRO-673686774282
11Francisco OjedaPRO-569717271283
12Felipe Aguilar S.PRO-468727272284
12Nicolas Geyger B.PRO-472736574284
14Jorge MonroyPRO-269746875286
15Claudio CorreaPRO-172747170287
15Christian Espinoza M.PRO-166757472287
15Benjamin Saiz-wenz W.VA-173687175287
15Gustavo Silva C.PRO-171687078287
19Francisco Cerda M.PRO071757171288
19Gabriel Morgan Birke B.VA073697472288
19Tim O'NealPRO070697277288
22Gato ZarlengaPRO172746875289
23Juan Ignacio Basagoitía B.VA271747471290
23Juan AlvarezPRO275697076290
25Carlos Torres G.PRO373717572291
26Santiago BauniPRO573727672293
26Felipe Zilleruelo H.VA576696979293
28Jan Hellema M.VJ672747474294
28Juan León O.VA674717475294
30Lukas Roessler C.VPJ976757571297
31Andrés Robeson S.VPS1274777673300
31Matías Domínguez B.VA1276727379300
33Martín León P.VJ1378747871301
33Cristián Loewe V.VA1375777178301
33Vicente Aguilera C.VA1377717479301
36Fermín Hughes U.VA1473817474302
36Maximiliano Orueta C.VA1474777675302
36Martín León O.VA1472797378302
39Tomás Elorriaga O.VJ1574757777303
39Juan Carlos Cortés S.VPS1577746983303
41Joaquin Bialade B.VJ1680757376304
42Cesar Del Villar Q.VA1774847572305
42Raul Roman S.VJ1775817673305
42Cristóbal Etchebarne S.VA1781727379305
42Sergio Carrasco R.VA1779707779305
46Maximiliano Dufey R.VPJ1876837671306
46Vicente Basagoitia B.VJ1880757774306
46Angel Fernandez L.VA1876797576306
46Sergio Vial L.VA1877757876306
50Javier Encina M.VA2078847175308
50Pablo Viterbo P.VA2073807976308
50Ricardo Abogabir C.VA2079787378308
53Ricardo Matte I.VA2176767582309
54Agustín Márquez G.VJ2280767381310
55Matias Piñeiro D.VPS2377768078311
55Thomas Burgemeister G.VA2377757980311
57Diego Lizana B.VA2477787780312
57Pablo Abumohor N.VA2483737482312
59Pablo Said N.VA2586767477313
59Nicolas Moraga G.VJ2578807778313
59Vicente Haupt M.VJ2585717681313
59Carlos Vial C.VA2575817681313
63Antonio Carey C.VPS2679808273314
63Diego Santolaya M.VPJ2680798174314
63Juan León B.VPS2679837478314
63Álvaro Costa V.VA2676807979314
63Tomás Bórquez L.VPJ2680817380314
63Simon Roessler C.VPJ2681777482314
69Cristóbal Sepulveda M.VPJ2774847879315
70Andrés Rodríguez R.VPJ2879768378316
70Benjamín Letelier M.VA2882767880316
72Vicente Velasco L.VJ2980817779317
72Juan Aranís P.VPS2981768179317
72Clemente Silva L.VJ2980777981317
75Sebastian Toro S.VA3078798378318
75Cameron Rios C.VJ3077798082318
77Paco AlemánVPS3176848277319
77Benjamin Leon L.VPJ3180807782319
79William Fookes S.VA3275788780320
80José Miguel Correa T.VA3377838675321
80Javier Peón-veiga C.VA3379788381321
82Rodrigo Díaz B.VPS3581808280323
82Suwat AssawamatiyanontVPS3579837883323
84Carlos Vega A.VJ3682778184324
85Bruno Romero M.VA3978788784327
86Sebastián LessmannVA4380809081331
86Roberto Cruz C.VPS4375828787331
88Cristian Leon G.PRONC7573  148
88Benjamin Morande C.PRONC7573  148
90Milton Jeria M.PRONC7673  149
90Alan WagnerPRONC7673  149
90Pedro BenenattiPRONC7475  149
90Luis Berrios H.PRONC7376  149
90Angel FernándezPRONC7376  149
95Cesar CostillaPRONC7378  151
96Jorge Carvacho O.PRONC7676  152
96Luis Jara H.PRONC7478  152
98Cristián Caballero M.PRONC7976  155
98Luis Moreno L.PRONC7679  155
100Tomas BeitiaPRONC7978  157
101Esteban IsasiPRONC8079  159
102Cristián Fornés T.VPSNC8677  163
102Vicente Alfonso Encina H.VJNC8578  163
102Pablo Guerrero V.VPSNC8182  163
102Cristóbal Briseño O.VANC91   91
106Enrique Daniel Fontecilla L.VPSNC8678  164
106Francisco Lyon E.VPSNC8480  164
106Alexander Grasty B.VANC8282  164
109Matias Venegas F.VANC8681  167
109Francisco Torres C.VJNC8186  167
109Vicente Smith M.VPJNC8087  167
112Benjamin Delgado S.VPJNC8385  168
113Ignacio Cespedes L.VPJNC8783  170
113Gianfranco Arrigoni S.VANC8090  170
115Osvaldo BandVPSNC8586  171
115Daniel Ignacio Riquelme M.VANC99   99
117Matías Williams O.VPSNC8984  173
118Alvaro Díaz B.VPSNC8986  175
119Sebastian Cáceres A.VJNC8890  178
120Camilo Carrasco S.VAR    0
120Jose Vila G.PROR    0
122Pablo Ruiz-tagle C.VAR7680  156
123Diego Hughes U.VAR87   87
124Pablo Fuentes D.VANP    0
124Andres Lyon B.VANP    0
124José Ignacio Parra M.VJNP    0
124Ronny Scheller G.VPSNP    0
124Julio Zapata Z.PRONP    0
NC: No pasa el corte / R: Se retira / NP: No se presenta / NPT: No presenta tarjeta / DQ: Descalificado
Deslice la tarjeta con el dedo